Новости

В Рязани планируют возвести Центр единоборств

В Рязани планируют возвести Центр единоборств
После встречи с учащимися и тренерами СДЮСШОР «Комета» Фёдор Емельяненко, глава администрации Рязани Виталий Артёмов и председатель областной федерации армейского рукопашного боя Анатолий Бороненков осмотрели земельный участок за спортивным комплексом для строительства Центра единоборств.

Виталий Артёмов и Анатолий Бороненков рассказали гостю о больших традициях спортивных единоборств в Рязани.
— Рязань — древний российский город. Его называют столицей ВДВ, в нём располагается единственное в мире военное училище воздушно-десантных войск. Хорошо, если бы наш город стал и столицей единоборств России, — сказал Виталий Артёмов.

— Город имеет в этом районе два земельных участка: один за спортивным комплексом «Комета», другой — перед манежем «Юность». У нас есть предложение на участке за «Кометой», площадью 1,4 гектара, построить Центр спортивных единоборств. О какой либо конкретике говорить рано: решение о строительстве пока не принято. Но если будет построен этот центр, то здесь получится хорошее спортивное ядро.
Виталий Артёмов добавил, что завтра планируют обсудить возможность строительства центра единоборств с губернатором для принятия окончательного решения.

Читайте нас:
Поделиться: