Новости

Рязанский фестиваль молодых семей собрал около 20 супружеских пар

Рязанский фестиваль молодых семей собрал около 20 супружеских пар
17 мая в ДСК «Былина» в рамках празднования Года женщин в Рязани прошёл фестиваль молодых семей. Мероприятие состоялось при поддержке управления образования и молодёжной политики администрации города. Фестиваль собрал 18 супружеских пар, в которых супруга добилась высоких результатов в социально значимых сферах: производстве, здравоохранении, образовании, культуре, спорте.

— Мы очень тщательно отбирали семьи для сегодняшнего мероприятия, — рассказал начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Виталий Ерёмкин. — Здесь есть все: и бизнес-леди, и водители троллейбусов. Большое спасибо вам за то, что вы разные, но объединяет вас одно — большая семейная любовь и взаимоуважение.

Парам были вручены подарки от администрации города. Также для супругов выступили победители «Студенческой весны» и другие музыкальные и танцевальные коллективы города. На фестивале состоялось знакомство с молодыми семьями, их достижениями, увлечениями и традициями. Для самых маленьких гостей праздника была организована площадка, где они могли рисовать и общаться.

Читайте нас:
Поделиться: