Новости

Продолжается установка детских площадок в Октябрьском районе Рязани

Продолжается установка детских площадок в Октябрьском районе Рязани
В 2012 году администрацией Рязани из городского бюджета были выделены средства на установку новых детских площадок. При участии Советов территорий такие площадки получили 205 дворов областного центра. В текущем году реализация программы по установке детского игрового оборудования во дворах продолжается.



15-16 мая новое детское игровое и спортивное оборудование появилось во дворах Совета территории №10: улицы Есенина, Пугачева, 1-ая Железнодорожная. Больше всего радовались новым конструкциям дети, которые наблюдали за установкой, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 



В приёмке детских площадок, а также контроле за установкой игрового оборудования по Совету территории №10 принимали участие специалисты администрации областного центра, депутат городской Думы Игорь Яшин, управляющие компании, старшие по домам — члены Советов территорий. К настоящему моменту на территории Октябрьского района установлены детские площадки по 45 дворам. Всего в Рязани в 2013 году проходит установка детского игрового оборудования в 255 дворах.

Читайте нас:
Поделиться: