Новости

В ДТП под Рязанью пострадали шесть человек

В ДТП под Рязанью пострадали шесть человек
За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 86 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 166 нарушений ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области. 



20 мая в 10.10 в Рязанском районе на 18 километре дороги Рязань – Спасск – Ижевское произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого получили травмы шесть человек. 24-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Nissan», при движении не выбрал безопасный скоростной режим, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109. От удара отечественный автомобиль опрокинулся на крышу, а иномарка осталась на проезжей части. С полученными травмами оба водителя и ехавшие в «Жигулях» два пассажира госпитализированы в больницы Рязани. Ещё одному молодому человеку, ехавшему в «девятке» понадобилась медицинская помощь. С незначительными травмами в медицинское учреждение также обращалась женщина-пассажир иномарки, после осмотра медиками она была отпущена домой.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер