Новости

Олег Ковалёв: «Мы уделяем пристальное внимание сохранению лесов»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Олега Ковалёва с Днём эколога:
«Уважаемые специалисты по охране окружающей среды, активисты экологических организаций Рязанской области! В современном мире вопросы сохранения окружающей среды и улучшения экологической обстановки имеют особое значение, неслучайно 2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды. Это хорошая возможность ещё раз напомнить всем о необходимости бережного отношения к природе, улучшения экологии, рационального использования природных ресурсов.

В Рязанской области решению этих вопросов уделяется самое пристальное внимание. Проводится большая работа по сохранению лесов, защите водных объектов, снижению вредных выбросов в атмосферу. Над улучшением экологической обстановки в регионе работают сотни профессионалов. Значительную помощь им оказывают активисты общественных организаций, которые проводят природоохранные мероприятия, занимаются экологическим воспитанием подрастающего поколения.

Уверен, что любовь к природе, добросовестное и ответственное отношение к делу позволят рязанским специалистам и в дальнейшем успешно справляться с поставленными задачами, способствуя улучшению экологической обстановки в области. Желаю всем, кто связал свою жизнь и работу с природоохранной деятельностью, здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов на благо родного Рязанского края!»

Читайте нас:
Поделиться: