Новости

В Рязани расширяется программа «Образование для всех»

13 июня в 15.00 на летней веранде рязанского клуба «Deep Club» (проезд Завражнова, дом 4) состоится торжественный приём новых участников в социальную программу «Образование для всех» Фонда помощи детям «ДетскиеДомики», направленную на оказание адресной помощи в сфере образования и карьеры детям и подросткам, находящимся на домашнем обучении в связи с ограниченными возможностями здоровья.

В этот раз ещё семь новых участников вольются в дружную семью программы «Образование для всех». В настоящий момент уже более 50 детей в Рязанской области получили комплекты оргтехники Samsung, активно участвуют в мероприятиях фонда, а также своевременно получают помощь от своих наставников-волонтёров.

Для новых участников организаторы подготовили сюрприз — придя на праздник, они попадут в удивительную деревню Простоквашино, в которой живут полюбившиеся всем герои книг Эдуарда Успенского — кот Матроскин, пёс Шарик и многие другие. Ребят ждёт новая сказочная история из жизни Дяди Фёдора, поздравления, конкурсы, мастер-классы и концертные номера и сладкое угощение.

Читайте нас:
Поделиться: