Новости

Надежда Корнеева рассказала о своей задаче как кандидата в губернаторы Московской области

Надежда Корнеева
Надежда Корнеева
Экс-председатель Рязанского городского Совета, заместитель председателя партии «Патриоты России» Надежда Корнеева прокомментировала своё выдвижение кандидатом в губернаторы Московской области. По её словам, в настоящее время перед ней стоит задача прохождения первого этапа и сбор 350 поддерживающих подписей муниципальных депутатов.
— У нас есть муниципальные депутаты. Есть фракция в Луховицах, ещё в ряде районов, но их не так много, поэтому придётся обращаться к независимым депутатам, — уточнила Надежда Корнеева.

К задаче следующего этапа она отнесла необходимость познакомить жителей Подмосковья с программой партии и получить её поддержку.
— Мы не только в Московской области выдвинули кандидатов в губернаторы. У нас кандидаты выдвинуты во Владимирской области, Хакасии, Магаданской области, в Дагестане будем принимать участие в выборах главы Республики (там, правда, по другой процедуре, у нас есть фракция, мы будем предлагать президенту наши кандидатуры). Мы серьёзная политическая партия и стараемся участвовать в выборах разного уровня, — добавила Надежда Корнеева.

Среди проблемных вопросов Московской области она назвала экологию, нехватку мусороперерабатывающих заводов, сложность перевода земель сельскохозяйственного назначения, необходимость улучшения качества жизни граждан.

Читайте нас:
Поделиться: