Новости

Заместитель полпреда президента в ЦФО лично принял рязанцев

Мурат Зязиков
Мурат Зязиков
20 июня заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в ЦФО Мурат Зязиков провёл в Рязани личный приём граждан. Общение с жителями Рыбновского района Рязанской области прошло в режиме видеоконференции. В ходе встречи представители профильных министерств регионального правительства отчитались о сроках и ходе исполнения тех или иных вопросов.

Так, к заму полномочного представителя президента обратился 29-летний житель Рыбного Павел Комаров. Рабочий колхоза имени Куйбышева просил об улучшении жилищных условий, сообщив, что проживает в двухкомнатной квартире площадью 51,8 квадратных метра вместе с женой, двумя дочерьми и родителями. Заместитель министра строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов доложил, что Павел Комаров стоит первый в списке на улучшение жилищных условий по программе «Социальное развитие села» и должен получить квартиру в первом полугодии 2014 года.

Мурат Зязиков не был удовлетворён указанным сроком и просил решить вопрос в законном порядке, сдвинув срок на квартал вперёд, предоставив таким образом квартиру семье Комаровых в марте 2014 года. Вячеслав Меньшов заверил, что вопрос будет решён. 

Читайте нас:
Поделиться: