На рязанском турнире памяти Озерова определились первые призёры

XIX Всероссийский турнир по теннису, посвящённый памяти нашего земляка, заслуженного мастера спорта СССР Николая Озерова, который в эти дни проходит на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО Рязани приближается к финишу. В рамках этого традиционного состязаний проходит турнир Российского теннисного тура (РТТ) среди юношей и девушек в шести возрастных группах. 26 июня в трёх из них соревнования завершились. Юные рязанские теннисисты завоевали две награды: золото и серебро. Копилку наград хозяев турнира могла пополниться ещё и бронзой, но в матче за третье место в группе девочек 9-10 лет рязанка Вера Бугрова проиграла Ульяне Лебедевой из Твери и заняла четврётое место.

Призёры Всероссийского озеровского турнира-2013 в самой юной возрастной группе 9-10 лет: