Рязанцам не удалось стать победителями Кубка теннисного клуба «Радвест» в одиночном разряде

На грунтовых кортах теннисного клуба «Радвест» 3 июля завершается Всероссийский теннисный турнир среди ветеранов «Кубок теннисного клуба «Радвест». 2 июля прошли финальные матчи в одиночном разряде. Единственный рязанский теннисист, дошедший до решающего матча за победу в турнире, Игорь Жирухин не смог переиграть Владимира Сергейчика из Москвы и занял второе место в группе «45+». Победителем стал Владимир Сергейчик.

В других возрастных группах победителями Кубка теннисного клуба «Радвест» стали: группа «50+» — Олег Ермаков (Москва); группа «55+» — Андрей Безаев (Нижний Новгород); группа «60+» — Гостев Николай (Москва). Результат финала в единственной женской группе рязанского турнира получился сенсационным. Чемпионка России среди ветранов-2012, победительница недавнего Всероссийского турнира в Сарове (Нижегородская область) в четырёх номинациях Екатерина Паничева (Москва) проиграла Александрине Сердюковской (Ярославль) и заняла второе место. Победительницей стала Александрина Сердюковская. 3 июля — заключительный день турнира, в ходе которого определятся победители в парном разряде и миксте.