Новости

Рязанец примет участие в работе летней школы «Академия прав человека»

Магистрант кафедры гражданского права и процесса рязанской Академии ФСИН России Максим Смоляров сможет принять участие в работе летней школы «Академия прав человека 2013». Соответствующее письмо-подтверждение уже пришло на электронный почтовый ящик студента.
— Программа летней школы предполагает интенсивные занятия с раннего утра до позднего вечера и большую самостоятельную работу с материалами, — сообщается в письме.

Организаторами летней школы «Академия прав человека 2013» выступают американская Ассоциация юристов (ABA ROLI) и Санкт-Петербургский институт права имени принца Ольденбургского. Летняя школа «Академия прав человека» будет посвящена вопросам международной защиты прав человека, в частности, тех прав, которые гарантированы при осуществлении уголовного правосудия как обвиняемому, так и потерпевшему. Инструкторами школы будут ведущие эксперты из российских и зарубежных организаций с большим практическим опытом работы по обращению в Европейский суд по правам человека. Программа школы будет включать лекции, семинары, мастер-классы и деловую игру (учебное судебное разбирательство).

Читайте нас:
Поделиться: