Команда Рязани стала победителем Спартакиады трудящихся области

Региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта сообщает об итогах XIII Спартакиады трудящихся Рязанской области. В соревнованиях приняли участие около 300 человек из 21 муниципального образования региона. По итогам Спартакиады в соревнованиях по волейболу среди мужчин лучшей стала команда локомотивного депо Рыбного, среди женщин — Государственного рязанского приборного завода. Представители ГРПЗ также стали лучшими в плавании и настольном теннисе.

В гиревом спорте победила команда Рязанской ГРЭС (Пронский район). Первое место в соревнованиях по легкой атлетике разделили ДЮСШ «Планета спорта» (Сасово) и МБУ «Труд» (Скопин). В общекомандном зачёте первое место заняла команда Рязани (149 очков), второе — Скопина (147 очков), третье — Сасова (142 очка). Победители и призёры соревнований были награждены ценными подарками, медалями, кубками и грамотами регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта, сообщает сайт регионального правительства.