Рязанские спортсмены выступили на соревнованиях первенства Подмосковья по мотокроссу

На трассе в районе деревни Подлипки Луховицкого района Подмосковья прошли соревнования открытого первенства Московской области по мотокроссу, посвящённые 60-летию Луховицкого отделения ДОСААФ России.
Состязания организовала и провела Луховицкая автошкола ДОСААФ России, администрация Луховицкого района Московской области и администрация Луховиц. Гонку обслуживала рязанская бригада арбитров во главе с судьёй Всероссийской категории Ильёй Крючковым.

В состязаниях, которые прошли в трёх классах мотоциклов, соревновалось более 30 спортсменов из трёх регионов страны: Московской, Тульской и Рязанской областей.
Наши пилоты отметились выступлением в гонке двух мотоледи: Татьяны Матвеевой из Сасово и Юлии Березиной из Шацка.

По сумме двух заездов Татьяна Матвеева в классе 85 куб. см набрала четвёртую сумму очков — 10 баллов, но по результату второго заезда заняла итоговое пятое место среди восьми пилотов.
Андрей Ветвинский (Сасово) с 11 очками был в классе шестым.
Юлия Березина в дивизионе 125 куб. см также была не последней: заняла 12-е место среди 16 участников.
Игорь Терёхин (Сасово) в первом заезде класса 250 куб. см финишировал седьмым среди дюжины пилотов. Во втором заезде не участвовал.

Призёрами соревнований стали:
Класс 85 куб см:
1. Назаров Артём (Павловский Посад) по заездам: 1+1=2 очка
2. Царицын Максим (Ясногорск) 2+2=4 очка
3. Бабкин Григорий (Новомосковск ) 3+4=7 очков.