Новости

В Рязанской области произошло три ДТП с участием мотоциклов

1 августа в Скопинском районе Рязанской области в 23.30 на 290 километре автодороги Москва – Астрахань районе мотоцикл Yamaha FJ1100-47F совершил столкновение с автомобилем Nissan Juke. В результате ДТП управляющий мотоциклом и пассажир получили травмы и помещены в больницу. На ликвидацию последствий ДТП выезжал пожарный автомобиль и три человека личного состава Федеральной противопожарной службы, сообщает сайт ГУ МЧС по Рязанской области.

2 августа в 01.40 на автодороге Москва – Касимов в Клепиковском районе Рязанской области автомобиль ВАЗ-11183 совершил столкновение с мотоциклом «Иж-Планета». В результате ДТП управляющий мотоциклом и пассажир получили травмы и обращались за медицинской помощью. На ликвидацию последствий ДТП выезжал пожарный автомобиль и три человека личного состава государственной противопожарной службы.

В 09.10 на четвёртом километре автодороги Михайлов – Октябрьский в Михайловском районе Рязанской области автомобиль ВАЗ-2108 совершил столкновение с мотороллером Racer. В результате ДТП управляющий мотороллером получил травмы и обращался за медицинской помощью. На ликвидацию последствий ДТП выезжал пожарный автомобиль и три человека личного состава Федеральной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: