Новости

В трёх ДТП на рязанских участках федеральных автотрасс пострадали четыре человека

3 августа в 07.10 в Шиловском районе Рязанской области на 282 километре автодороги М5 «Урал» Москва – Челябинск ВАЗ-2113 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Audi 100. В результате ДТП один человек обратился за медпомощью в центральную районную больницу. На ликвидацию последствий происшествия выезжал пожарный автомобиль и три человека личного состава Федеральной противопожарной службы, докладывает сайт регионального ГУ МЧС.

В этот же день на другой федеральной трассе, на 282 километре автодороги М6 «Каспий» Москва – Астрахань в Скопинском районе Рязанской области, в 13.55 ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, который, в свою после этого врезался в Mitsubishi Outlander. В результате ДТП один человек обратился за медпомощью в местную районную больницу. На ликвидацию последствий происшествия выезжал пожарный автомобиль и три человека личного состава Федеральной противопожарной службы.

А в 17.45 на 302 километре трассы М6 «Каспий» в Ряжском районе Рязанской области Mitsubishi ASX совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении Opel Corsa и КамАЗом-5410. В результате этого ДТП два человека обратились за медпомощью в центральную районную больницу. На ликвидацию последствий дорожного происшествия выезжал пожарный автомобиль и три человека личного состава Федеральной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: