Новости

Рязанцы справили праздники нескольких улиц

Рязанцы справили праздники нескольких улиц
В рамках Дня города 2 августа состоялось сразу несколько праздников рязанских улиц. В этом году рязанцы впервые отметили праздник улицы Октябрьской. Центром праздника стала площадка перед ДК «Приокский». Здесь выступили коллективы ДК, работали детские аттракционы, курсировал экскурсионный автобус. С праздником горожан поздравил префект Московского округа Рязани Юрий Бушков. Он вручил активным жителям благодарности главы администрации Рязани. Несколько жителей улицы были отмечены ценными подарками от Совета территорий №16.



В этот же день на территории ЦПКиО прошёл праздник, посвящённый улице Братиславской. Жителей улицы и гостей праздника также ждала интересная и увлекательная программа. Для горожан выступили рязанские поэты, музыканты, певцы и танцоры.

3 августа праздники своих улиц отметили жители Московского шоссе и улицы Зубковой. В рамках праздника улицы Московское шоссе в Свято-Троицком монастыре прошёл молебен, затем гости могли совершить экскурсию по монастырю. А на площадке напротив «Планетария» состоялся концерт с участием рязанских коллективов, на котором гостей и жителей города ожидала развлекательная программа с веселыми конкурсами и викторинами. Праздник улицы Зубковой прошёл на территории Дворца спорта «Олимпийский», здесь всех пришедших также ожидала увлекательная программа, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости