Новости

Объявлен конкурс на лучшее название нового центра детского творчества в Октябрьском городке

3 сентября 2013 года в Рязани откроет свои двери новое муниципальное учреждение дополнительного образования детей — Центр детского творчества, расположенный по адресу: улица Октябрьский городок, 39А. В связи с открытием нового учреждения управление образования и молодёжной политики администрации Рязани объявляет конкурс на лучшее название центра детского творчества. Участниками конкурса могут быть жители Октябрьского городка, посёлка Керамзавода, посёлка Мехзавода, Михайловского шоссе и все желающие жители Рязани без ограничения возраста. Предложенное название центра должно быть понятное для детей, интересное и оригинальное, яркое и современное. Конкурс проводится с 5 по 15 августа 2013 года.

Свои названия и заявку на участие в конкурсе можно направлять:
– в печатном виде по адресу: Рязань, Ленина, 45А, каб. №№203 и 204 (отдел молодёжной политики и дополнительного образования);
– в электронном виде все материалы отправляются с темой «На конкурс названия Центра» в формате «Word» на e-mail: uonm-odom@mail.ru.
Справки по телефонам: (4912) 25-24-31 и 25-41-92. В заявке нужно указать варианты названий с обоснованием, Ф.И.О. автора, домашний адрес и контактный телефон. Победитель конкурса получит ценный подарок от организаторов, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: