Поделиться:
Олег Ковалёв: «Надо жёстко регламентировать взаимодействие всех уровней здравоохранения»
6 августа под председательством губернатора Олега Ковалёва состоялось очередное заседание правительства Рязанской области. На заседании был утверждён отчёт об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования. В своём комментарии губернатор отметил, что на настоящем этапе одной из главных задач является повышение эффективности использования средств, направляемых в здравоохранение через ФОМС.
— Мы ставим сегодня две задачи: жёсткую регламентацию взаимодействия всех уровней здравоохранения и повышение эффективности расходования бюджетных средств, — подчеркнул Олег Ковалёв. — Только таким образом можно существенно улучшить качество лечения и профилактики, сообщает
— Мы ставим сегодня две задачи: жёсткую регламентацию взаимодействия всех уровней здравоохранения и повышение эффективности расходования бюджетных средств, — подчеркнул Олег Ковалёв. — Только таким образом можно существенно улучшить качество лечения и профилактики, сообщает
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02