Новости

Николай Горазеев открывает в Рязани выставку, приуроченную к своему 70-летию

Николай Горазеев
Николай Горазеев
12 августа в 13.00. в областном научно-методическом центре народного творчества состоится открытие персональной выставки художника-любителя из Рязани Николая Горазеева «70 лет в Рязани» (живопись), сообщает сайт ОНМЦ.



Николай Горазеев родился 12 августа 1943 года, рос, учился и работал в Рязани. Вся его жизнь связана с Рязанским краем и красотой его природы. Кандидат экономических наук. Доцент Рязанского государственного университета имени Есенина. Автор более 100 научных работ. Полковник внутренней службы в отставке. Состоял в инициативной группе создания клуба художников-любителей. Участник клубных, областных, всероссийских выставочных мероприятий. Имеет три персональные выставки. Награждён грамотами и дипломами. В настоящее время работает над созданием клуба художников-любителей рязанского пейзажа, где планирует собрать единомышленников, обладающих высоким уровнем исполнения живописных произведений.



Выставка ждёт своих посетителей с 12 августа по 12 сентября 2013 года, кроме выходных и праздничных дней, с 10.00 до 17.00, вход бесплатный.

Читайте нас:
Поделиться: