Новости

На празднование Дня физкультурника в Рязань приедут Николай Валуев и Фёдор Емельяненко

Татьяна Пыжонкова
Татьяна Пыжонкова
Министр молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова 8 августа на пресс-конференции рассказала о мероприятиях, которые пройдут в регионе в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника.

9 августа запланирован визит выдающегося российского боксёра Николая Валуева. Предполагается его встреча со спортсменами, тренерами и представителями спортивной общественности. Одна из них запланирована для проведения в медико-профилактическом корпусе Рязанского государственного медицинского университета, вторая — в агротехнологическом университете.

10 августа в 10.00 на теннисных кортах ДЮСШТ «Юниор» состоится традиционная встреча команд правительства Рязанской области и теннисного спортивного клуба «ЦСКА». В Сасово в это же время стартуют Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2013». В 14.00 во Дворце молодёжи Рязани пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 50-летию со дня образования Центрального спортивного парашютного клуба Воздушно-десантных войск. В 15.00 в аквапарке «Окская жемчужина» в селе Поляны состоится закрытие Международного культурно-зрелищного спортивного фестиваля воздухоплавания «Небо России».

12 августа в 14.00 в МКЦ стартует акция «Запишись в спортивную школу». В этот же день в Рязань приедет президент Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств (ММА) России» Фёдор Емельяненко. Также в МКЦ запланирована его встреча со спортсменами и тренерами региона.

Читайте нас:
Поделиться: