Новости

Олег Ковалёв: «Ещё многое предстоит сделать, чтобы Рязань стала по-настоящему современным городом»

Олег Ковалёв: «Ещё многое предстоит сделать, чтобы Рязань  стала по-настоящему современным городом»
8 августа, в преддверии Дня строителя, в региональном правительстве состоялась торжественная церемония, на которой около тридцати лучших работников отрасли получили государственные и региональные награды. В мероприятии принял участие губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, сообщает сайт регионального правительства.

Обращаясь к собравшимся, Олег Ковалёв отметил, что профессию строителя считает самой уважаемой и нужной, а строительный комплекс — базовым для экономики региона.
— От его эффективной работы в значительной степени зависят промышленный рост и качество жизни граждан, — сказал глава региона.

Он подчеркнул, что в последние три года строительная отрасль Рязанской области демонстрирует устойчивое развитие. Увеличивается количество введённого жилья, осуществляется активная работа по расселению аварийного фонда, возводятся объекты социальной инфраструктуры, четырнадцать из них намечено ввести в эксплуатацию в 2013 году. Губернатор также заявил, что строители вносят значительный вклад в развитие региона, и в частности областного центра.
— За последнее время наша Рязань заметно преобразилась, и в этом ваша большая заслуга, — сказал Олег Ковалёв. — Но ещё многое предстоит сделать, чтобы она стала по-настоящему современным городом: комфортным, безопасным, удобным для жизни людей.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости