Новости

На пересечении улиц Радищева и Право-Лыбедской в Рязани пока ещё предполагается строительство парковки

Заместитель главы администрации Рязани Антон Воробьёв на пресс-конференции 9 августа подтвердил, что на участке на пересечении улиц Радищева и Право-Лыбедской планируется строительство подземной парковки для обслуживания уже существующих офисов.

Напомним, впервые об этом было заявлено в начале апреля текущего года. Однако уже в конце месяца в газете «Рязанские ведомости» было опубликовано постановление администрации города о развитии застроенной территории в границах улицы Право-Лыбедская, 36, которым определено размещение на участке офисов и представительств с многоуровневой парковкой или гостиницы с многоуровневой парковкой.

На пресс-конференции 9 августа Антон Воробьёв подчеркнул, что строительство гостиницы на этом участке в принципе невозможно из-за малой площади территории.
— Основное предназначение данной территории связано с обслуживанием существующих зданий на Право-Лыбедской. Максимально будем ориентироваться на то, чтобы завести туда парковочные места в подземном варианте, — отметил заместитель главы администрации города. 

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости