Новости

Николай Валуев высоко оценил успехи рязанских спортсменов на Всемирной летней Универсиаде

Николай Валуев высоко оценил успехи рязанских спортсменов на Всемирной летней Универсиаде
9 августа в рамках визита в Рязанскую область депутат Государственной Думы РФ, член комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике, выдающийся российский боксёр Николай Валуев встретился со спортсменами, тренерами и представителями общественности Рязанской области, сообщает сайт регионального правительства.

Визит Николая Валуева в Рязанскую область проходит в рамках празднования Дня физкультурника. Во встрече с общественностью также приняли участие депутат Государственной Думы от Рязанской области Андрей Красов, министр молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова. Речь шла о пропаганде здорового образа жизни, о развитии массового спорта в регионе, а также о создании условий для успешной и эффективной самореализации молодежи.

Николай Валуев поздравил собравшихся с предстоящим праздником Днём физкультурника. Он высоко оценил успехи рязанских спортсменов на XXVII Всемирной летней Универсиаде, которая прошла в этом году в Казани.
— Такие победы не только поднимают спортивный статус вашего региона, но и служат отличным примером для молодёжи, — подчеркнул Николай Валуев. 

Читайте нас:
Поделиться: