Новости

Команда правительства Рязанской области попробует выиграть у ЦСКА в теннис


На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО началась традиционная товарищеская встреча по теннису между командами правительства Рязанской области и теннисного спортивного клуба ЦСКА (Москва). На церемонии торжественного открытия матча его участников приветствовали губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, министр молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова, президент теннисного клуба ЦСКА Анатолий Перепелица. Ковалёв пожелал всем участникам традиционной встречи хорошо отдохнуть. Сам он в этом матче участвовать не будет.
— Честное пионерское, что в следующем матче (он планируется на 23 февраля 2014 года), если с неба ничего не упадёт, приеду в Москву и сыграю в матче. Я продолжаю тренироваться, продолжаю играть, — заверил он.



— На этот раз мы приехали к вам ослабленным составом. Так что отдыхать на кортах нам не придётся. У хозяев сегодня есть возможность выиграть, — поделился секретом Анатолий Перепелица.

Затем участники встречи отменялись сувенирами. Данный турнир —парный. В составе рязанской команды — председатель комитета по бюджету и налогам Рязанской областной Думы Александр Шевырёв, начальник управления государственной службы, кадровой политики и наград аппарата правительства Рязанщины, президент областной федерации тенниса Александр Гордеев, председатель совета директоров ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» Анатолий Шестаков, директор ДЮСШТ Евгений Сафонов и другие ценители тенниса.

В программе нынешнего матча девять встреч мужских пар и один матч микст-дуэтов. Рязанская смешанная пара Александр Гордеев – Ксения Бундина. Общий результат встреч между соперниками 6:2 в пользу ЦСКА. Предыдущая матчевая встреча прошла в Москве в феврале 2013 года и закончилась победой хозяев со счётом 6:4.

Читайте нас:
Поделиться: