Новости

У выпускников рязанских школ есть возможность получить подарок в магазине «Буква» в ТРЦ «Виктория Плаза»

В магазине «Буква», расположенном в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», с 20 апреля проводится акция «Выпускной». Для тех, кто в этом году заканчивает обучение в школе и готовится к выпускным и вступительным экзаменам, в магазине рядом с кассой оформлена специальная выкладка книг: справочники, энциклопедии, другая литература, которая поможет учащимся успешно сдать экзамены. Кроме того, здесь представлены издания, с помощью которых можно успешно организовать выпускной вечер. Кстати, при приобретении этих книг покупатель получает ещё одну книгу в подарок.

Также в магазине «Буква» действует постоянная акция социальной направленности — определённый набор книг (около 5000 наименований) можно приобрести за полцены. Кроме художественной, справочной и обучающей литературы в «Букве» всегда можно найти канцелярские товары, DVD-диски, аудиокниги, компьютерные развлекательные и обучающие игры.

Рейтинг за сутки

21.01.2026 17:29 Каток на Лыбедском бульваре в Рязани будет работать до 20 февраля (1150)

21.01.2026 16:38 Более 45 тысяч рязанцев подключили пакетные тарифы «Ростелекома» (1130)

21.01.2026 17:16 В Рязанской области зарегистрированы два новых региональных бренда (992)

21.01.2026 16:24 Эксперты рассказали, кому и как можно путешествовать по подземным рекам Рязани (989)

10:07 В Рязани определили подрядчика для выполнения благоустройства ЦПКиО (479)

11:49 Что нового появилось в Рязани и почему это важно (401)

13:44 В Рязани продолжают рассматривать дело об обращении в доход государства имущества бывшего вице-губернатора Игоря Грекова (398)

10:57 Пятёрка рязанских теннисисток включена в состав сборных команд России (363)

09:49 Средняя стоимость подержанного авто в Рязанской области составила миллион рублей (361)

09:31 МТС обеспечила бесплатным Wi-Fi жителей семи городов Рязанской области (349)