Поделиться:
Ещё 67 рязанцев впервые стали донорами
По обобщённым данным областной станции переливания крови, с 5 по 9 августа в отделения станции обратились 343 донора крови и её компонентов. Из этого числа 67 человек донорами стали впервые, 276 человека сдавали кровь неоднократно. Безвозмездно проведено 329 донаций крови и её компонентов, сообщает В выездных условиях заготовка крови проведена в Сапожковской ЦРБ от 31 донора, в ОДКБ имени Дмитриевой» — от шести доноров. Планируется выезд для заготовки донорской крови с 13 по 15 августа в Ухоловскую Чучковскую ЦРБ.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
9
11:36