Новости

Владимир Путин поздравил рязанку со столетним юбилеем

Евдокия Васильевна Соловьёва
Евдокия Васильевна Соловьёва
9 августа в Рязанском районе состоялось торжественное событие: свой 100-летний юбилей отметила жительница посёлка Госплемстанция Искровского сельского поселения Евдокия Васильевна Соловьёва. Поздравить ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла приехали не только многочисленные дети с внуками и правнуками, а также представители местной и районной администрации, местного Совета ветеранов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рязанского района, руководитель СПК «Вышгородский» Николай Митрохин. Они вручили имениннице цветы, подарки и персональное поздравление президента РФ Владимир Путина, сообщает ryazan.er.ru.

«От души поздравляю Вас с юбилеем. Вы с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, проявили стойкость и мужество. Из таких ратных и трудовых подвигов, из личного вклада каждого человека во все времена складывалась история нашей страны, её побед и достижений. И сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающих поколений. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго», — говорилось в поздравительном письме главы государства.

Торжественная церемония проходила в Доме культуры посёлка Госплемстанция, в котором поместились все желающие поздравить именинницу. В ее честь было подготовлено несколько творческих номеров. Сама же Евдокия Васильевна прекрасно чувствовала себя в этот день и даже удивила гостей, когда во время одного из выступлений поднялась со стула и начала задорно танцевать под звучавшую музыку.

Читайте нас:
Поделиться: