Новости

«Гадская» экспозиция заставляет рязанцев преодолевать старые страхи

«Гадская» экспозиция заставляет рязанцев преодолевать старые страхи
15 августа в магазине-клубе «Жесть» открылась выставка-продажа экзотической живности. В ассортименте имеются гигантские тараканы, саламандры, гекконы, пауки, скорпионы, змеи. На всех вышеперечисленных гадов можно не только любоваться, но и покупать в личное пользование. Огромный домашний паук или изящный комнатный скорпион — идеальный питомец, уверены организаторы выставки. «Гадская» экспозиция и возможность тесного общения с отдельными её представителями заинтересовала множество рязанцев и даже заставила преодолеть старые страхи перед членистоногими:
— Я под оооочень сильным впечатлением от знакомства с этими прекрасными существами! — пишет рязанская художница Ганна Шкляр Вконтакте. — Кстати, полностью избавилась от жуткой фобии пауков)))))))

Как обещают работники заведения, набор живых экспонатов будет регулярно пополняться и обновляться. В планах «Жести» познакомить своих друзей и клиентов с другими экзотическими представителями фауны. Нетривиальная выставка стала подарком хозяев «Жести» своим друзьям на собственное новоселье. Отныне эксцентричный магазин-клуб обосновался на новом месте по адресу: Рязань, улица Кудрявцева, 30, напротив ресторана «Арагон». Выставка работает в течение месяца, с 12.00 до 22.00. Вход бесплатный.

Читайте нас:
Поделиться: