Магазин

«М5 Молл»: Новые коллекции в Fast Foot Shop

«М5 Молл»: Новые коллекции в Fast Foot Shop
Первые поступления из осенних коллекций — уже на полках мультибрендового салона Fast Foot в ТРЦ «М5 Молл».

Винтажная линейка Onitsuka Tiger от знаменитого японского бренда Asics на этот раз представлена моделью Corsair в двух цветах, Vikka Moscow и женскими Colorado'85. В своё время легендарные модели от Asics изменили представление о спортивной обуви.



Классика жанра от «американца» NewBalance — это знаменитая 574-я модель. В новом сезоне она представлена в любых цветах и материалах. Классические, из замши с сеткой или нейлоном, сезонные из натуральной кожи. Бюджетная 367-я модель привлекает доступностью и практичностью. Ну а самой топовой моделью единогласно признана 410-я в тёмно-синем цвете. За более чем вековую историю New Balance дизайнеры бренда никогда не изменяли своим приоритетам, — прежде всего, это технологичность, комфорт и качество.



Fast Foot — это первый в Рязани полноценный sneaker-shop. Многообразие представленных брендов делает Fast Foot востребованным и уникальным в своём сегменте. Здесь собраны лучшие модели обуви от Nike, NewBalance, Puma, Asics, OnitsukaTiger, LeCoqSportif, FredPerry, Saucony, Timberland, Sperry , TopSider и другие. Магазин Fast Foot расположен в ТРЦ «М5 Молл», на Московском шоссе, 65А.

Читайте нас:
Поделиться: