Магазин

«М5 Молл»: Цены пополам от английского бренда Clarks

«М5 Молл»: Цены пополам от английского бренда Clarks
С 28 июня в салоне английского бренда повседневной обуви Clarks, расположенного в ТРЦ «М5 Молл», стартует летняя распродажа на ассортимент коллекции весна-лето – 2014.

В период действия скидок большинство топовых моделей нынешнего сезона можно будет купить в два раза дешевле. Среди самых «горячих» обувных трендов от Clarks — стильные платформы, в том числе и скрытые, различные комбинации кожи и замши, а также замшевый мультиколор, обувь с прорезями, заклепками и золотыми деталями. Впрочем, вне зависимости от сезона и коллекции, всем изделиям этого знаменитого бренда с более чем полуторавековой историей, присуще самое главное — безукоризненный комфорт и исполнение на высочайшем уровне. Именно они принесли Clarks репутацию изготовителя самой качественной обуви в своём сегменте.



Clarks — один из известнейших и старейших британских брендов повседневной обуви. Марка, основанная в 1825 году в Англии, сегодня — один из крупнейших производителей обуви в мире. Среди достоинств Clarks не только красота, чувство стиля и отменное качество, но и удобство — даже в том случае, если речь идёт о туфлях на высоком каблуке. Отдельного внимания заслуживают материалы, используемые изготовителем, — всегда натуральные и высшего качества.

Читайте нас:
Поделиться: