Новости

Завершился конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций Рязани»

Уже третий год подряд проводится конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций Рязани». Задачами конкурса являются: определение предприятий, добившихся наибольших успехов в области высоких технологий и инноваций; поощрение и пропаганда достижений указанных предприятий; пропаганда и популяризация высоких технологий и инноваций в городе, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Заявки на участие принимались с 27 мая по 16 августа. Всего для участия в конкурсе было подано 15 заявок — семь заявок для участия в номинации «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в непроизводственной сфере» и восемь заявок для участия в номинации «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в производственной сфере». Участниками конкурса в номинации непроизводственная сфера стали: компания «Консультант-Ока», ООО СЦ Гарант, ООО «ПФП «Квантэкс», ООО «Гарант Рязань», ООО Прайм-стоматология, РГАТУ, ООО НСТ-Лабс. Участниками конкурса в номинации производственная сфера стали: ЗАО «Мостком», ОАО Завод «Красное знамя», ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», ОАО «Плазма», ООО «Квантрон», ООО «ЛазерВариоРакурс», ИП Погосян, ООО «ЭкоСистема».

Итоги конкурса были подведены 19 августа. Победители в каждой номинации будут награждены ценными призами и дипломами, а участники конкурса — дипломами. Награждение состоится в торжественной обстановке 22 августа.

Читайте нас:
Поделиться: