Новости

Рязанские «десантницы» дома сыграют с ЦСП «Измайлово»

Рязанские «десантницы» дома сыграют с ЦСП «Измайлово»
ЖФК «Рязань-ВДВ» 22 августа на стадионе «Спартак» проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2013 года с московским клубом ЦСП «Измайлово». Начало игры в 18.30. Вход на трибуны свободный.

Укороченный чемпионат-2013 соперники начали по разному. «Десантницы» в гостях одержали две победы: над серебряным призёром чемпионата 2012-2013 годов «Россиянкой» — 2:0 и над чемпионом России «Зорким» со счётом 3:0. «Рязань-ВДВ» вместе с пермской «Звездой-2005» возглавляют турнирную таблицу, идя «ноздря в ноздрю»: у обоих коллективов по шесть очков, по пять забитых мячей и по «0» в графе «пропущенные».

ЦСП «Измайлово» два стартовым матча провёл дома и оба проиграл: «Кубаночке» (Краснодар) со счётом 1:3, «Дончанке» (Азов, Ростовская область) со счётом 0:3. «Десантницы» имеют большой зуб на команду ЦСП «Измайлово», которая в полуфинальном матче розыгрыша Кубка России-2013 победила «Рязань-ВДВ» и лишила нашу дружину финального матча в борьбе за почётный спортивный трофей на «Анжи арене».

По традиции, зрители, пришедшие на матч с участием «Рязани-ВДВ», смогут унести домой приз — одну из двух электронных книг. Розыгрыш призов состоится в перерыве футбольного матча. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно приобрести программку матча.  

Читайте нас:
Поделиться: