Новости

На кортах в ЦПКиО пройдёт теннисный матч команд Рязани и Коломны

На кортах в ЦПКиО пройдёт теннисный матч команд Рязани и Коломны
На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 24 августа пройдёт матчевая встреча по теннису между командами Рязани и подмосковной Коломны.
— История этих встреч гораздо богаче, нежели с командой столичного теннисного клуба ЦСКА. Раньше мы встречались на кортах два раза в год. Сейчас играем по разу в год. Чаще у нас, в Рязани. В Коломне не такая хорошая база, как у нас. В матчевой встрече проводятся парные игры среди ветеранов: по дюжине дуэтов с каждой стороны. Причём, суммарный возраст игроков в паре должен быть не менее 80 лет. Предыдущий матч Рязань – Коломна прошёл летом 2012 года в Рязани. Тогда с минимальным перевесом победили гости. Победителю матчевой встречи вручается переходящий кубок. Сейчас он находится в Коломне, — рассказывает директор ДЮСШТ «Юниор», участник этих матчей Евгений Сафонов.

Вполне возможно, что в матче-2013 наряду с мужскими парными матчами, коих большинство, будет сыгран и микст. Жеребьёвка турнира и церемония открытия намечены на 10.30. Игры матчевой встречи начнутся в 11.00.

Читайте нас:
Поделиться: