Новости

Рязанские нефтяники отметили профессиональный праздник

Рязанские нефтяники отметили профессиональный праздник
30 августа в Рязанском театре драмы прошёл праздничный вечер в честь работников нефтяной и газовой промышленности. Свой профессиональный праздник отметил коллектив Рязанской нефтеперерабатывающей компании. В поздравлениях приняли участие исполняющий обязанности генерального директора РНПК Владимир Абрамов, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, заместитель главы администрации Рязани Антон Воробьёв.

Владимир Абрамов напомнил, что РНПК в лидерах российской экономики — занимает третье место по объёму переработки нефти в России, в компании «Роснефть» — первое место.
— Я горд, что мне доверили руководить таким предприятием, и я считаю, что благодаря коллективу, мы добиваемся огромных успехов и по праву занимаем лидирующее место в стране, — подчеркнул он.

Олег Ковалёв в свою очередь напомнил, что очередное соглашение о взаимном сотрудничестве между правительством региона и РНПК будет подписано в ближайшие дни, благодаря которому совместно решаются производственные, экономические и социальные проблемы в Рязанской области.
— Я очень доволен тем, что мы всегда находили взаимопонимание в решении этих вопросов, — сказал глава региона.

Работники РНПК также смогли насладиться лазерным шоу и выступлением музыкантов группы «Несчастный случай».

Читайте нас:
Поделиться: