Поделиться:
Старое здание вокзала Рязань-2 будет снесено
На в Рязани нового двухэтажного поезда 2 сентября губернатор Олег Ковалёв проинформировал, что, согласно решению ОАО «РЖД», на сообщение с Рязанью из Москвы пустят три новые электрички. На вокзале Рязань-1 планируется строительство удобного пешеходного перехода либо тоннеля к поездам дальнего следования. Вокзал Рязань-2, по словам губернатора, планируется изменить коренным образом.
— Старое здание вокзала будет снесено, вместо него мы построим новое, современное и эстетичное, — сообщил Олег Ковалёв.
— Старое здание вокзала будет снесено, вместо него мы построим новое, современное и эстетичное, — сообщил Олег Ковалёв.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
11:00
3
20.06.2026 22:01
8
09:43
9
15:10
10
14:01