Новости

Сотрудники рязанской УИС пообщались с легендарным человеком

Сергей Милицкий
Сергей Милицкий
3 сентября в рамках служебной подготовки и в ознаменование Дня солидарности в борьбе с терроризмом, перед личным составом управления ФСИН России по Рязанской области выступил полковник управления «А» ЦСН ФСБ России (Группа «Альфа») в отставке, кавалер четырёх орденов Мужества и двух медалей «За отвагу» Сергей Милицкий, сообщает сайт ведомства.

В кратком рассказе о своей профессиональной деятельности он затронул такие важные для истории России события, как освобождение заложников в Будёновске, Беслане, «Норд Ост», события октября 1993 года, Чеченские кампании и другие. Сергей Милицкий поделился со слушателями своим богатым жизненным опытом. Его воспоминания вызвали большой интерес у сотрудников УИС.
— Встречи с такими легендарными людьми, как Сергей Владимирович, очень важны для молодых сотрудников, пришедших на службу в уголовно-исполнительную систему. Их героическое прошлое является примером для подражания, — сказал заместитель начальника отдела специального назначения «Росич» подполковник внутренней службы Григорий Попов.

Читайте нас:
Поделиться: