Новости

Корпус спасателей Рязани готов отправиться в Хабаровск

Корпус спасателей Рязани готов отправиться в Хабаровск
В полной готовности находится Рязанское региональное отделение студенческого корпуса спасателей, являющееся молодёжным крылом Россоюзспаса.
— Мы в любой момент ждём команды «фас», — сообщает спасатель корпуса Евгения Теущакова.

Шестеро спасателей добровольного студенческого спасательного отряда включены в состав ближайшего резерва сил и готовы в любой момент выдвинуться для оказания помощи пострадавшим от наводнения в Хабаровском крае.

Очередной набор в студенческий корпус спасателей начнётся уже в октябре. Обучению подвергается любой желающий на бескорыстной основе. Обращаться по номеру 8 (910) 642-08-95 (спросить Алексея). Все подробности можно узнать в соответствующей группе ВКонтакте.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер