Новости

Единороссы пока не определились с кандидатурой на должность председателя Рязгордумы

Единороссы пока не определились с кандидатурой на должность председателя Рязгордумы
12 сентября в Рязанском дворце молодёжи состоялся второй этап конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Члены партии собрались, чтобы ещё раз услышать итоги работы отделения за 2013 год. О них говорил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Первостепенной темой конференции стали прошедшие 8 сентября выборы. Вице-губернатор региона Сергей Филимонов вызвался ответить на два вопроса.
— Почему мы победили, а оппоненты проиграли? Потому что главный наш слоган «Работа для людей» — суть нашей работы, мы провели тысячи встреч, а наши соперники выпускали лишь листовки и побоялись встретиться с людьми — их это подвело, — считает Филимонов.

Также в повестке дня конференции стоял вопрос о кандидатуре, которую предложит партия на должность председателя Рязанской городской Думы нового созыва. Однако этот вопрос был перенесён на третий этап конференции. По неофициальным данным, он должен пройти в конце сентября.

На конференции также избрали делегатов на XIV съезд партии, который состоится в Москве в начале октября. Ими станут председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, депутат Рязанской городской Думы Александр Чайка и глава города Сасово Евгения Рубцова. 

Читайте нас:
Поделиться: