Новости

В Рязани пройдут военно-патриотические сборы

С 20 по 22 сентября на базе центра «Исток» Рязанского городского Дворца детского творчества (посёлок Солотча) будут проведены I городские военно-патриотические сборы «Мы — патриоты России!», сообщает пресс-служба администрации Рязани. Участниками сборов являются представители сводного отряда юных часовых Поста №1. Возраст участников слёта: 15-17 лет (состав команды 10 человек). В программе предусмотрены мероприятия, направленные на достижение целей и задач сборов: обучающие мастер-классы, встречи с интересными людьми, участие в конференции «Мы — патриоты России», работа по группам, с экспертами, неформальные интерактивные мероприятия.

По итогам сборов команды-участницы награждаются почётными грамотами и памятными призами в номинациях: «Лучшая визитка команды»; «Лучшая строевая подготовка»; «Лучшая огневая подготовка»; «Лучшие в сборке-разборке автомата»; «Лучшая спортивная подготовка»; «Лучший боевой листок». Также будут отмечены команды за I, II, III места в спортивно-оздоровительной игре «Весёлые старты» и в конкурсе инсценированной песни.

Сборы стартуют 20 сентября в 15.30. Подробную информацию можно получить по телефону: 96-00-64 — ДЮЦ «Звезда» (директор Молостов Николай Захарович).

Читайте нас:
Поделиться: