Новости

Рязанцы увидели «Околофутбола» до выхода в широкий прокат

Рязанцы увидели «Околофутбола» до выхода в широкий прокат
16 сентября в кинотеатре «Пять звёзд-Рязань» в ТРЦ «М5 Молл» состоялась предпремьера нового фильма «Околофутбола» от режиссёра Антона Борматова и продюсера Сергея Сельянова. В пресс-конференции и автограф-сессии приняли участие исполнители главных ролей — Григорий Иванец и Евгений Березин. Показ, организованный совместно с кинопрокатной компанией «Наше Кино», собрал настоящих футбольных фанатов, высоко оценивших новый фильм.

Как отметил арт-директор рязанского кинотеатра «Пять звёзд», фильм получился предельно честный и местами жёсткий — он о правде.
— Это после просмотра подтвердили многие зрители из числа «профессиональных ультрас» — самых отчаянных футбольных фанатов, пришедших на этот показ. Лично очень благодарен и Евгению, и Григорию за приезд, и, конечно, прокатной компании «Наше Кино», которая включила наш кинотеатр в федеральный график предпремьерных показов. Хочу заметить, что в Москве ещё не было ни одного показа, поэтому 16 сентября в нашем зале присутствовали и несколько участников съёмок, москвичей, которым не терпелось увидеть готовый фильм, техническая работа над которым закончилась всего пару недель назад. Драма «Околофутбола» уже высоко оценена критиками и специалистами кинорынка. Скорее всего, фильм будет вести заочное соревнование в номинации «Фильм года» с широко разрекламированным и выходящим в октябре патриотическим «Сталинградом», — сказал Меркушев. 

 
В широкий прокат «Околофутбола» выйдет 26 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: