Новости

В Рязани состоится выставка беспородных собак

В Рязани состоится выставка беспородных собак
Выставка беспородных собак «Человек собаке друг» будет проходить 21 сентября с 12.00 до 16.00 на танцплощадке Центрального парка культуры и отдыха Рязани. Регистрационный взнос за участие одной собаки — 100 рублей. Организаторы: НП «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья» и учебно-кинологический центр «РЭКС». Телефон для дополнительной информации: 8-952-121-01-60.

Принять участие в выставке может любой беспородный пёс при наличии ветпаспорта и прививки от бешенства. Записаться для участия можно непосредственно перед началом рингов (с 12.00 до 13.00). Главными героями мероприятия станут дворняжки — подопечные «Лучших друзей» в сопровождении волонтёров, а также когда-то уличные собаки со своими новыми хозяевами. В программе предусмотрены ринги для разных возрастных и размерных категорий собак: от щенков до ветеранов, от малюток до великанов. Братьев наших меньших ждут конкурсы на сообразительность, ловкость, артистизм. Всем участникам вручат поощрительные подарки, а победители получат главный приз.

В течение всей выставки для детей и их родителей проведут самые различные конкурсы, будет работать мастерская аквагримма. Животных-подопечных «Лучших друзей» отметят красными банданами — знаком, что именно эти собаки в первую очередь нуждаются в доме, семье и любящем хозяине. 

Читайте нас:
Поделиться: