Новости

Рязанская областная филармония объявила сезон скидок

В новом концертном сезоне Рязанская областная филармония рада предложить своим зрителям наиболее расширенный спектр скидок. Уже сегодня действует ряд предложений, позволяющих приобретать билеты на концерты и спектакли филармонии по выгодной цене. Актуальные скидки сезона:
— скидка членам «Клуба друзей филармонии» в размере 3% на отдельные концерты и спектакли и 5% на абонементы;
— скидка «День рождения» в размере 25% (действует за одну неделю до и после дня рождения покупателя при предъявлении паспорта).

Предусмотрены скидки и для социально незащищённых групп населения:
— скидка пенсионерам, инвалидам, инвалидам детства в размере от 15% до 50% (предоставляется только при предъявлении пенсионного удостоверения и действует на одно место в зале);
— скидка студентам в размере от 10% до 50% (предоставляется только при предъявлении студенческого билета и действует на 1 место в зале);
— скидка многодетным семьям в размере 10% (предоставляется только при предъявлении удостоверения и действует не более чем на пять мест в зале).

По-прежнему принимаются коллективные заявки, обеспечивающие групповые скидки в размере 10% для групп от 10 человек, 20% для групп от 20 человек. Справки по телефону: 28-05-15 — отдел маркетинга.

Читайте нас:
Поделиться: