Новости

На каждом сеансе фестиваля «ЭкоЧашка» будет человек БК «Рязань»

На каждом сеансе фестиваля «ЭкоЧашка» будет человек БК «Рязань»
По информации пресс-службы рязанского баскетбольного клуба, игроки БК «Рязань» станут гостями Международного фестиваля экологического кино «ЭкоЧашка», который пройдёт в Рязани с 19 по 22 сентября. «ЭкоЧашка» — единственный в России фестиваль, который знакомит зрителя с лучшим экологическим кино. Таким событием не могли не заинтересоваться в БК «Рязань». Сломать весь учебно-тренировочный процесс даже из-за такого уникального фестиваля наставники профессионального баскетбольного клуба не позволят, но, по возможности, на каждом сеансе будет «человек БК «Рязань».



«ЭкоЧашка» станет местом встреч и реализации творческих проектов. Каждый день организаторы планируют экспериментировать с форматом общения: интерактивные лекции, дискуссии, прикладные мастер-классы. Здесь будет возможность обменяться мнениями, опытом, идеями, найти партнёров и единомышленников. Всё это интересно игрокам и менеджерам БК «Рязань».



Организаторы готовят массу сюрпризов, о которых будет сообщено дополнительно. Об одном из них можно сказать уже сейчас: акция «Я помогаю зубрам», в которой недавно приняли участие рязанские баскетболисты, не просто будет иметь продолжение, в том числе и на «ЭкоЧаше», — это будет нечто большее.

Читайте нас:
Поделиться: