Новости

Матчам Кубка «Русской кожи» по мини-футболу дожди не мешают

Матчам Кубка «Русской кожи» по мини-футболу дожди не мешают
На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» в минувшие выходные прошли игры третьего и четвёртого туров XV Кубка «Русской кожи» по мини-футболу среди любителей. В субботу, 21 сентября, футболистам пришлось начинать играть под проливным дождём. Благо, 22 сентября дождя не было. По информации организаторов, в Золотом Кубке напряжение турнира возрастает. «Метеор» после сенсационной ничьей в матче с «РНПК» ничего не смог противопоставить «Уютному дому 62». «Автоимпорт» и «КВАНДО» сумели одолеть, соответственно, «Оконного мастера» и «Германию Авто». «Юнион», уступая по ходу встречи с разницей в два мяча, на последних минутах вырвал победу в матче с «Притоком». «ГК БАРС» в поединке с другим экс-представителем Серебряного Кубка — «Пенетрон Рязань» — одержал убедительную победу.

Не обошлось без неожиданностей и в матчах Серебряного Кубка. «Ринвестбанк» камня на камне не оставил от обороны «Штурма». «Радиозавод» крупно переиграл «М-Спорт». «Иномарка 62» подтвердила статус фаворита, вновь одержав сухую победу. На этот раз над «ЭПАМ Систэмз». «Юнис» и «Пресс» с минимальным преимуществом добились побед над «ОКБ» и «Ойл Премиум 62». «РНД» и «РВВДКУ», а также «Олимпик» и «Дядьково» победителя не выявили.

Наибольшее количество «тёмных лошадок» турнира сосредоточено, конечно же, в Бронзовом Кубке. «ГРПЗ 2» сделал подарок ко дню рождения своему тренеру Сергею Абрамову, уверенно переиграв «НПЦ Красное знамя». Убедительных побед добились «Турбо», «Пульсар», «Партизан» и «Полюс». «Дубровичи» провели два абсолютно разных тайма, во втором сумев сокрушить «Мегаполис». «Азард Групп» и «Проминструмент» добились минимального перевеса, а «Айсберг» и «Team Man» в упорной борьбе смогли добыть три очка. «Турлатово» на последних секундах игры смогло избежать поражения в матче с «РПТП Гранит».

Подробная информация о турнире на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: