Новости

На пожаре в Рязанском районе погиб человек

На пожаре в Рязанском районе погиб человек
В Рязанской области за выходные произошло три пожара, сообщает сайт ГУ МЧС по Рязанской области. Так, 27 сентября в 18.21 поступило сообщение о возгорании одноэтажного деревянного дачного дома в деревне Ерденьево Касимовского района, а также близстоящего сарая. Огнём оба строения были уничтожены. На происшествие выезжали два пожарных автомобиля и пять человек личного состава Государственной противопожарной службы.

28 сентября в 19.00 из деревни Пущино Рязанского района поступило сообщение о возгорании двухэтажной дачи, которая в итоге сгорела, при этом на пожаре погиб один человек. В тушении огня принимали участие два пожарных автомобиля и шесть человек личного состава Государственной противопожарной службы. А в 21.25 этого же дня в селе Маклаково Пронского района загорелся деревянный сарай, который сгорел дотла. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимали участие два пожарных автомобиля и шесть человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер