Новости

Аркадий Фомин желает пожилым рязанцам долгой и благополучной жизни

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Международным днём пожилых людей:
«Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днём пожилых людей! В этом празднике заложено глубокое уважение и почтение к людям, отдавшим все силы на благо родного края и всей страны. Вы пример трудолюбия, мужества и патриотизма для всех последующих поколений. Многие из вас до сих пор активно участвуют в общественной жизни, делятся с молодёжью своими знаниями, бесценным опытом, помогают воспитывать внуков и правнуков.

Своей важнейшей задачей депутаты областной Думы видят поддержку пожилых людей — улучшение пенсионного обеспечения, медицинского обслуживания, жилищно-бытовых условий. Над этим ещё много предстоит работать. Наша главная цель — повышение качества жизни рязанцев, которая требует немало сил, времени и средств.

Уважаемые представители старшего поколения! Низкий вам поклон за ваш многолетний добросовестный труд, наставничество, мудрость и терпение. Вы наша гордость, наша опора во всех делах и начинаниях. Желаю всем вам, крепкого здоровья, долгой и благополучной жизни, внимания родных и близких!» 

Читайте нас:
Поделиться: