Новости

Аркадий Фомин: «Мы обеспечим выполнение стратегического плана развития Рязанского области до 2015 года»

Задача фракции «Единой России» в Рязанской областной Думе заключается в реализации правительственных мер по борьбе с безработицей и специальных программ занятости инвалидов, военнослужащих, молодых специалистов на региональном уровне. Об этом заявил секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, выступая на митинге, посвящённом празднованию Дня Весны и Труда сегодня, 1 мая, сообщает сайт регионального отделения «Единой России».

— Стало доброй традицией, что 1 мая мы вместе с профсоюзами, трудовыми коллективами, молодёжью и партийцами проходим по улицам нашей древней Рязани, чтобы почувствовать наше единство. Здесь сегодня собрались единомышленники, которым не безразлично будущее Рязанского края. Мы все хотим видеть нашу страну сильной. Поэтому мы поддерживаем действия президента России Дмитрия Медведева и премьера, лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина, направленные на широкое обновление и модернизацию экономики и социальной сферы.

Мы знаем о тех проблемах, которые сегодня существуют в обществе, не понаслышке. Партия «Единая Россия» — это партия реальных дел, это партия, которая в период кризиса выступила за сохранение всех социальных гарантий. Мы не свернули ни одну социальную программу. Наоборот, увеличены пенсии, вводятся в строй новые социально значимые учреждения, строятся и открываются новые предприятия, создаются новые рабочие места. Выступая перед депутатами Госдумы, Владимир Путин объявил о том, что будет разработана специальная программа по обеспечению занятости таких категорий населения, как инвалиды, военнослужащие, выпускники образовательных учреждений, которым необходима поддержка при устройстве на работу. Задача Рязанской областной Думы и фракции «Единой России» — обеспечить реализацию эти мер в нашем регионе. Мы обеспечим в тесном взаимодействии с губернатором области выполнение стратегического плана развития Рязанского края до 2015 года и предвыборной программы партии.

В этот праздничный день хотел бы поблагодарить всех трудящихся, кто работает на благо нашей родной области, всех, кто трудился и трудится сейчас ради её процветания. С праздником вас! Счастья, здоровья и благополучия!

Читайте нас:
Поделиться: