Новости

Олег Ковалёв: «На Рязанщине формируется современная транспортная логистика»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
В преддверии профессионального праздника, который отмечается в последнее воскресенье октября, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поздравил сотрудников автотранспортного комплекса региона:
«Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Автомобильный транспорт играет важную роль в обеспечении стабильной работы экономического комплекса региона. В Рязанской области уделяется серьёзное внимание вопросам развития транспортной инфраструктуры, созданию современной сети автодорог и обеспечения безопасности движения. За последние годы значительно обновлён подвижной состав, выполняющий городские и межрегиональные перевозки.

С вводом в эксплуатацию Северного обхода разрабатывается новая схема движения, формируется современная транспортная логистика. Эффективное развитие отрасли во многом зависит от качественной работы и мастерства сотрудников. Уверен, что своим профессиональным отношением к делу вы и впредь будете вносить достойный вклад в развитие отрасли и укрепление экономики региона. Искренне желаю всем вам надёжных и безопасных дорог, крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов!»

Читайте нас:
Поделиться: