Новости

Аркадий Фомин благодарит автомобилистов за профессионализм

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта:
«Уважаемые автомобилисты! От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас и ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Благодаря вашему труду при любых погодных условиях, в любое время суток осуществляется доставка самых различных грузов, перевозка пассажиров, оказывается скорая медицинская помощь. Развитие региональной экономики, социальной сферы во многом зависит от вашей отрасли.

В Рязанской области насчитывается свыше 350 тысяч единиц автомашин и автобусов, более 180 троллейбусов. Широкая сеть маршрутных такси позволяет обслуживать жителей самых отдалённых микрорайонов городов и посёлков. Ежегодно из областного бюджета перевозчикам направляются значительные средства на обеспечение льготного проезда отдельных категорий пассажиров. Сегодня активно идёт техническое перевооружение автопредприятий, обновление парка пассажирского транспорта, внедрение инновационных технологий. Приводятся в нормативное состояние дороги. Всё это раскрывает перед вами новые возможности и перспективы, улучшает условия труда.

Спасибо водителям, техническим работникам, диспетчерам и кондукторам — всем, кто связан с автотранспортом и пассажирскими перевозками, за профессионализм и ответственность. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи на дорогах и успешной, безаварийной работы!»

Читайте нас:
Поделиться: