Новости

Аркадий Фомин: «День народного единства символизирует независимость страны»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём народного единства:
«Дорогие рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём народного единства! Этот праздник символизирует независимость страны, сплочённость народа, патриотизм и гражданскую ответственность каждого за будущее России. Его истоки восходят к историческим событиям 1612 года, когда была одержана победа над иноземными захватчиками, преодолены внутренние распри Смутного времени. И сегодня единение, гражданская активность служат залогом силы и процветания России, повышения качества жизни людей.

Спасибо всем, кто добросовестно трудится на своём рабочем месте — в промышленности, сельском хозяйстве, образовательных и медицинских учреждениях, кто достижениями в культуре и спорте укрепляет потенциал Рязанской области, всей страны. Пусть следование принципам сотрудничества, взаимовыручки, почитания семьи и традиционных культурных ценностей помогают вам во всех делах и начинаниях, в решении наших общих задач! Желаю вам и вашим близким здоровья, семейного счастья, благополучия, всего самого доброго в жизни». 

Читайте нас:
Поделиться: